Nous joindre

Bureau

Président : MOULIN Georges
Courriel : moulin.georges@asmp.asso.fr

1erVice-président : RHETO René
Courriel : rheto.rene@asmp.asso.fr

2èmeVice-président : CONDAMIN Gilbert
Courriel : condamin.gilbert@asmp.asso.fr

Trésorière : PERSON Solange
Courriel : person.solange@asmp.asso.fr

Secrétaire Générale : en cours....
Courriel : secretariat@asmp.asso.fr

Responsables section

Badminton : XOUAL Corentin, CONDAMIN Gilbert
Tel :
_ Courriel : badminton@asmp.asso.fr

Chorale : BLANCHARD Brigitte
Tel :
Courriel : chorale@asmp.asso.fr

Danses ( Modern Jazz, Hip hop, Eveil à la Danse et Zumba) : -
Tel : ......................
Courriel : danse@asmp.asso.fr

Escrime : FREISS Daniel
Tel :
Courriel : escrime@asmp.asso.fr

Gym Form’ Détente, Pilates : DUCHESNAY Annick
Tel :
Courriel : gymform@asmp.asso.fr

Handball : GADOT Laurent et VITTET Pascal
Tel :
Courriel : handball@asmp.asso.fr

Théâtre : DUCHESNAY Annick
Tel :
Courriel : theatre@asmp.asso.fr

Volley-ball : DELPRAT Régis
Tel :
Courriel : volleyball@asmp.asso.fr

Yoga : DUCHESNAY ANNICK
Tel :
Courriel : yoga@asmp.asso.fr

Autres

Dernières News

05-10-2017 Téléphone siège ASMP

Bonjour, Depuis plus de 2 mois, notre ligne téléphonique internet est coupée. Malgré plusieurs relances, toujours aucun dépannage... Aussi, pour le moment, contactez nous par mail. Désolé. ...

Lire la suite

08-08-2017 Dernières news !

08-08-2017 Actu Facebook

03-03-2015 Cours de Pilates

02-03-2015 Handball : Création équipe Loisirs

Association Saint Maurice du Perreux 94170 Le Perreux sur Marne Association Saint Maurice du Perreux 94170 Le Perreux sur Marne Association Saint Maurice du Perreux 94170 Le Perreux sur Marne Association Saint Maurice du Perreux 94170 Le Perreux sur Marne Association Saint Maurice du Perreux 94170 Le Perreux sur Marnex
Conception Graphique Stéphane Comte
Copyright © 2003 - 2009 | Tous droits réservés - ASMP | Admin
Consulter ses emails