Nous joindre

Bureau

Président : MOULIN Georges
Courriel : moulin.georges@asmp.asso.fr

1erVice-président : RHETO René
Courriel : rheto.rene@asmp.asso.fr

2èmeVice-président : CONDAMIN Gilbert
Courriel : condamin.gilbert@asmp.asso.fr

Trésorière : PERSON Solange
Courriel : person.solange@asmp.asso.fr

Secrétaire Générale : en cours....
Courriel : secretariat@asmp.asso.fr

Responsables section

Badminton : XOUAL Corentin, CONDAMIN Gilbert
Tel :
_ Courriel : badminton@asmp.asso.fr

Chorale : BLANCHARD Brigitte
Tel :
Courriel : chorale@asmp.asso.fr

Danses ( Modern Jazz, Hip hop, Eveil à la Danse et Zumba) : -
Tel : ......................
Courriel : danse@asmp.asso.fr

Escrime : FREISS Daniel
Tel :
Courriel : escrime@asmp.asso.fr

Gym Form’ Détente, Pilates : DUCHESNAY Annick
Tel :
Courriel : gymform@asmp.asso.fr

Handball : GADOT Laurent et VITTET Pascal
Tel :
Courriel : handball@asmp.asso.fr

Théâtre : DUCHESNAY Annick
Tel :
Courriel : theatre@asmp.asso.fr

Volley-ball : DELPRAT Régis
Tel :
Courriel : volleyball@asmp.asso.fr

Yoga : DUCHESNAY ANNICK
Tel :
Courriel : yoga@asmp.asso.fr

Autres

Dernières News

17-10-2017 Cours vacances Toussaint

Bonjour, Cours suivants assurés : - GYM : samedi 21, dimanche 22, lundi 23, mardi 24 (20h45 Bellevue) et jeudi 25 - YOGA : lundi 23 et mardi 24 - PILATES : samedi 21 et lundi 23 octobre ...

Lire la suite

05-10-2017 Téléphone siège ASMP

08-08-2017 Dernières news !

08-08-2017 Actu Facebook

19-06-2017 Fermeture des équipements sportifs 30 juin 2017

Association Saint Maurice du Perreux 94170 Le Perreux sur Marne Association Saint Maurice du Perreux 94170 Le Perreux sur Marne Association Saint Maurice du Perreux 94170 Le Perreux sur Marne Association Saint Maurice du Perreux 94170 Le Perreux sur Marne Association Saint Maurice du Perreux 94170 Le Perreux sur Marnex
Conception Graphique Stéphane Comte
Copyright © 2003 - 2009 | Tous droits réservés - ASMP | Admin
Consulter ses emails